Castello di Bibbione: http://www.castellodibibbione.com

Castello di Oliveto: http://www.castellooliveto.it

Castello il Palagio: http://www.palagio.it

Castello Vicchiomaggio: http://www.vicchiomaggio.it

Villa Castelletti: http://www.villacastelletti.it

Villa Dianella/Fucini: http://www.happening.it

Villa il Fedino: http://www.ristoranteilfedino.it

Villa dell'Ombrellino: http://villa-ombrellino.hypermart.net

Villa di Maiano: http://www.fattoriadimaiano.com

Villa Medicea La Ferdinanda detta dei "Cento Camini": http:// www.artimino.com

Villa Montalto: http://www.villamontalto.com

Villa il Paretaio: 0571/674036

Villa le Rondini: 055/400081

Villa Ruspigliosi: 0573/803432

Villa Sonnino: http://villasonnino.com

Villa le Topole: 055/8713662 

Villa Viviani: http://www.villaviviani.it

 

ORGANIZZAZIONI PER RICEVIMENTI E CATERING 

A Tuscan Wedding: http://www.atuscanwedding.com

Bachini &Bellini: http://www.paginegialle.it/bachbelli-0

Ciabatti: 055/645738       055/641838

Convivium Catering: http://www.conviviumfirenze.it

Dolphy's Organization: http://www.dolphis.it

Esedra Ricevimenti: http://www.esedraricevimenti.com

Galateo Ricevimenti: http://www.galateoricevimenti.com 

Guidi Lenci: http://www.guidilenci.com

Happening Ricevimenti: http://www.happening.it

Lo Scalco: e-mail: loscalco@tin.it

Organizzazione Delizia Ricevimenti: http://www.organizzazionedelizia.it

Pasticceria Gaggioli e Vezzosi: 0571/72122  0571/72123

Pasticceria Oasi Dolci: 0571/700101

Pasticceria Beppino e Moreno: 0571/72147

 

 

 

                             HOME PAGE